Bai Fu Yi Hotel

北京百富怡大酒店

Language:English | 简体中文
Address:19 Nan'erlizhuang, Dongzhimenwai Street (Dongzhimenwai Dajie)
Booking online
  • 会员7014 Posted Thu, 07 Mar 2019 11:14
    地理位置很棒,电梯要刷卡才能上,安全系数高,就是房间的灯稍暗了一些
  • 贺有财 Posted Wed, 27 Feb 2019 01:04
    酒店位置好,干净整洁,性价比高
  • 梦中人 Posted Tue, 12 Feb 2019 07:14
    酒店服务还不错,环境也还可以,主要方便
  • 老鱼 Posted Wed, 30 Jan 2019 13:20
    还行吧,靠近三里屯,。。。。。。。
  • 云端 Posted Tue, 22 Jan 2019 06:38
    非常不错,价格是高了点,还算满意
  • 飞鸟与鱼 Posted Wed, 09 Jan 2019 11:59
    一如既往舒服,习惯了东直门就住这里,免费升级了豪华间。连续8次入住这里了。
  • 会员6659 Posted Thu, 27 Dec 2018 01:48
    很不错的酒店,还会再次入住
  • 111111222 Posted Sun, 09 Dec 2018 17:38
    酒店地理位置非常好。去机场很方便
  • 二勺子 Posted Sat, 08 Dec 2018 04:10
    201,202,203一次开了三间房,卫生干净,老板热情
  • Posted Thu, 15 Nov 2018 15:06
    蛮好的就是价格每天不一样 环境服务都很好
Previous Next 47 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code